Collier en or jaune 18K (750/oo) à maille... - Lot 14 - Yann Le Mouel

Lot 14
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
Collier en or jaune 18K (750/oo) à maille épis retenant un pendentif «négligé» ancien composé de 2 pompons de chainette à motifs émaillés noir ( manques). Poids brut 12.3 g,
Mes ordres d'achat