Pendentif porte souvenirs ouvrant en or jaune... - Lot 17 - Yann Le Mouel

Lot 17
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Pendentif porte souvenirs ouvrant en or jaune 18K (750/oo) de forme coussin, la face à décor floral et le dos monogrammé. Enfoncements et légères déformations. Hauteur : 25 mm environ. Poids brut : 2,9 g.
Mes ordres d'achat