Broche barrette en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 18 - Yann Le Mouel

Lot 18
Estimation :
400 - 500 EUR
Broche barrette en or jaune 18K (750/oo) centrée de deux disques d'onyx repercés de diamants taille ancienne en serti clos épaulés de rubis ronds. Longueur : 57 mm environ. Poids brut : 7,9 g.
Mes ordres d'achat