Montre de col en or jaune 18K (750/oo) cadran... - Lot 19 - Yann Le Mouel

Lot 19.B
Estimation :
150 - 200 EUR
Montre de col en or jaune 18K (750/oo) cadran à fond blanc (infimes salissures et fèle) Chiffres arabes et romains noirs, mouvement mécanique à remontoir, Diamètre du boitier 32mm, La double cuvette en or jaune 18K (750/oo), le dos du boitier monogrammé ( infime enfoncement) Poids brut 26,7 g
Mes ordres d'achat