Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo) et... - Lot 20 - Yann Le Mouel

Lot 20
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo) et argent (800/oo), le plateau, formant marquise festonnée, entièrement serti de diamants taillés en roses couronnées et centré d'une tourmaline rose ovale repercée d'un motif végétal serti de roses, les attaches à décor de palmettes. Travail Français. TDD 50. Poids brut : 7,2 g.
Mes ordres d'achat