Broche en or jaune 18K (750/oo) centrée d’un... - Lot 21 - Yann Le Mouel

Lot 21
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Broche en or jaune 18K (750/oo) centrée d’un camée sur coquillage figurant une bacchante, l’entourage formant ceinture à décor de volutes ciselées, avec son crochet porte montre. Dimensions 57 x 47mm. Poids brut 19.4 g,
Mes ordres d'achat