Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo) de... - Lot 22 - Yann Le Mouel

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo) de deux tons à décor croisé centré d'une perle de culture (morte) épaulée par deux pierres vertes d'imitation rondes, les attaches à motifs végétaux serties de diamants taillés en roses. TDD 55. Poids brut : 3,2 g.
Mes ordres d'achat