Paire de dormeuses anciennes en or jaune... - Lot 24 - Yann Le Mouel

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de dormeuses anciennes en or jaune 18K (750/oo) centrées chacune d'un diamant taillé en table en serti clos sur paillon. Hauteur : 15 mm environ. Poids brut : 3,2 g.
Mes ordres d'achat