Pendentif en or jaune 14K (585/oo) formant... - Lot 25 - Yann Le Mouel

Lot 25
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Pendentif en or jaune 14K (585/oo) formant sceau à décor de griffons adossés et retenant une plaque d’agate grise ovales ( non gravée) ( usures, accidents et enfoncements). Dimensions 35 x 35mm environ poids brut 12.2 g . Il est retenu par une chaine en or jaune 18K (750/oo) maille vénitienne. Poids brut 14.7g,
Mes ordres d'achat