Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo),... - Lot 26 - Yann Le Mouel

Lot 26
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo), la partie centrale formant trois anneaux à décor de feuillage centrés l'un d'un diamant taille ancienne et les autres de demi perles (manque une). TDD 51. Poids brut : 2,1 g.
Mes ordres d'achat