Broche ronde polylobée en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 28 - Yann Le Mouel

Lot 28
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 330EUR
Broche ronde polylobée en or jaune 18K (750/oo) à décor ajouré agrémenté de liserés d’émail noir (légers manques) ainsi que de perles et demi perles dont deux fantaisies rapportées. Epoque fin XIXe. Diamètre 38mm. Poids brut 9.4 g,
Mes ordres d'achat