Bracelet en or jaune 18K (750/oo)maille fantaisie... - Lot 30 - Yann Le Mouel

Lot 30
Estimation :
520 - 550 EUR
Résultat : 1 100EUR
Bracelet en or jaune 18K (750/oo)maille fantaisie agrémenté d’une médaille religieuse figurant la Vierge, dédicacée et datée 1911 au dos, ainsi qu’une pièce de 20 Lires or Italie datée 1828. Longueur 19 cm. Poids brut 28.1 g,
Mes ordres d'achat