Broche monture en or jaune 18K (750/oo) agrémentée... - Lot 32 - Yann Le Mouel

Lot 32
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Broche monture en or jaune 18K (750/oo) agrémentée d’une p miniature à décor d’une scène de lecture. Dimensions 40 x 32mm. Poids brut 5 g,
Mes ordres d'achat