Paire de dormeuses en or 18K (750/oo) de... - Lot 33 - Yann Le Mouel

Lot 33
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 360EUR
Paire de dormeuses en or 18K (750/oo) de 2 tons ornées chacune de deux pierres blanches d'imitation. Poinçons "Tête de Cheval". Poids brut : 2,9 g.
Mes ordres d'achat