Lot en or gris 18K (750/oo) composé de deux... - Lot 34 - Yann Le Mouel

Lot 34
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 430EUR
Lot en or gris 18K (750/oo) composé de deux paires de boutons de manchettes. L’une à décor d’émail bleu sur fond guilloché ( infime manque) et l’autre à décor ciselé. Poids brut manque la broche , Poids brut 12g
Mes ordres d'achat