Bague "Serpent" en or jaune 14K (585/oo)... - Lot 35 - Yann Le Mouel

Lot 35
Estimation :
700 - 1000 EUR
Bague "Serpent" en or jaune 14K (585/oo) (titre légèrement en dessous de 750/oo) à triple enroulements, la tête ornée d'un diamant taille ancienne calibrant environ 0,15 ct. TDD 67. Poids brut : 10,9 g.
Mes ordres d'achat