Pendentif porte souvenir ouvrant en or gris... - Lot 36 - Yann Le Mouel

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 270EUR
Pendentif porte souvenir ouvrant en or gris 18K (750/oo), la face agrémentée de demi perles et cabochons de turquoise, le dos monogrammé ( accident), verre intérieur. Dimensions 33 x 22 mm environs. Poids brut 10.7 g,
Mes ordres d'achat