Lot en argent (800/oo) comprenant deux broches... - Lot 36 - Yann Le Mouel

Lot 36.B
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot en argent (800/oo) comprenant deux broches fleurs sur tige agrémentée de perles, demi perles ( manques et quelques fantaisies), un clip de revers à décor Art Déco agrémenté de strass. Poids brut 13.1 grs . On y joint une broche en métal formant une grappe surmontée d’un nœud de rubans serti de strass.
Mes ordres d'achat