Bague "Toi et Moi" en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 37 - Yann Le Mouel

Lot 37
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague "Toi et Moi" en or jaune 18K (750/oo) et platine (850/oo) ornée d'un diamant coussin taille ancienne calibrant environ 0,50 ct (infimes éclats) et d'un saphir rond, ils sont épaulés d'un diamant taillé en table et d'un taillé en rose couronnée. TDD 50. Poids brut : 2,8 g.
Mes ordres d'achat