Chaîne en or jaune 18K (750/oo) à maillons... - Lot 38 - Yann Le Mouel

Lot 38
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Chaîne en or jaune 18K (750/oo) à maillons fantaisie (déformations et petits accidents), le fermoir "bouée" en argent (800/oo) et or jaune 18K (750/oo). Longueur : 54,5 cm environ. Poids brut : 8,6 g.
Mes ordres d'achat