Bague pompadour en or 18K (750/oo) et en... - Lot 40 - Yann Le Mouel

Lot 40
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 250EUR
Bague pompadour en or 18K (750/oo) et en platine18K (850/oo) , centrée d’un rubis de synthèse ovale dans un entourage et des attaches sertis de diamants taille ancienne. Tdd 52. Poids 6,7 g,.
Mes ordres d'achat