Broche ronde en or jaune 18K (750/oo) à décor... - Lot 42 - Yann Le Mouel

Lot 42
Estimation :
450 - 600 EUR
Broche ronde en or jaune 18K (750/oo) à décor ajouré agrémenté de boules, de pierres roses rondes et d'une demi perle. Diamètre : 31 mm environ. Petits enfoncements. Époque fin XIX°. Poids brut : 5,2 g.
Mes ordres d'achat