Lot en or jaune 18K (750/oo) comprenant une... - Lot 43 - Yann Le Mouel

Lot 43
Estimation :
180 - 240 EUR
Résultat : 220EUR
Lot en or jaune 18K (750/oo) comprenant une médaille religieuse ronde figurant la Vierge et signée MAZZONI, dédicacée et datée au dos 1919 ; ainsi qu'un bracelet gourmette d'identité d'enfant à maille forçat, la plaque centrale ajourée et monogrammée (longueur : 15,5 cm environ). Déformations et enfoncements. Poids brut : 6,1 g.
Mes ordres d'achat