Pendentif "Croix de Saint Lô" en or jaune... - Lot 44 - Yann Le Mouel

Lot 44
Estimation :
350 - 550 EUR
Résultat : 400EUR
Pendentif "Croix de Saint Lô" en or jaune 18K (750/oo), la branche basse articulée, elle est sertie de strass ronds. Dimensions : 55 x 46 mm environ. Poinçon "Tête de Cheval", poinçon de M-O illisible. Poids brut : 7 g.
Mes ordres d'achat