Broche Art Déco en argent (800/oo) à décor... - Lot 45 - Yann Le Mouel

Lot 45
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Broche Art Déco en argent (800/oo) à décor géométrique ajouré, sertie de strass (petits accidents). Dimensions 65 x 32 mm. Poids brut 18 g,
Mes ordres d'achat