Bague en or gris 18K (750/oo) formant un... - Lot 85 - Yann Le Mouel

Lot 85
Estimation :
900 - 1200 EUR
Bague en or gris 18K (750/oo) formant un dôme végétal ajouré et serti de diamants taille 8x8. TDD 58. Poids brut : 8,9 g.
Mes ordres d'achat