Bague en or gris 18K (750/oo), le plateau... - Lot 97 - Yann Le Mouel

Lot 97
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague en or gris 18K (750/oo), le plateau formant "Noeud papillon", est centré d'un diamant taille ancienne calibrant 0,65 ct environ (petites égrisures) épaulé de motifs bombés pavés de diamants taille 8x8. TDD 51. Poids brut : 6,3 g.
Mes ordres d'achat