BERNARD CHEVALIER "Perros-Guirec", 1983.... - Lot 1 - Yann Le Mouel

Lot 1
Estimation :
300 - 500 EUR
BERNARD CHEVALIER "Perros-Guirec", 1983. Photographie. Tirage viré au sélénium 1987, signature monogrammée et daté au crayon sous l'image, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 18,2 x 23,5 cm ; feuille : 22 x 29,5 cm Bibliographie : B. Chevalier "Absence Présence", éd. Argraphie, Paris, 1987.
Mes ordres d'achat