THOMAS RUFF 1958- "phg.03.II", 2014. Photographie.... - Lot 10 - Yann Le Mouel

Lot 10
Estimation :
1800 - 2500 EUR
THOMAS RUFF 1958- "phg.03.II", 2014. Photographie. Tirage couleur monté sur aluminium Dibond, étiquette signée à l'encre et numérotée 19/40 au crayon au dos. Encadré. Image : 60 x 46 cm ; feuille : 74 x 58 cm ; cadre : 77 x 61 cm
Mes ordres d'achat