FLORIS MICHAEL NEUSÜSS 1937-2020 Corps immergé,... - Lot 16 - Yann Le Mouel

Lot 16
Estimation :
300 - 500 EUR
FLORIS MICHAEL NEUSÜSS 1937-2020 Corps immergé, "Kassel", 1976. Photographie. Tirage argentique d'époque, signature monogrammée, titré et daté à l'encre et étiquette de l'auteur au dos. Encadré. Image : 27,5 x 18,5 cm ; feuille : 49,5 x 40 cm ; cadre : 53 x 43 cm
Mes ordres d'achat