IRÈNE JONAS 1957- Un été sans fin N°16, 2002.... - Lot 17 - Yann Le Mouel

Lot 17
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
IRÈNE JONAS 1957- Un été sans fin N°16, 2002. Photographie. Tirage argentique 2021 rehaussé à la peinture à l'huile, signé daté à l'encre au dos. Image : 28,5 x 43 cm ; feuille : 30 x 45 cm
Mes ordres d'achat