LARS TUNBJÖRK 1956-2015 Jukkasjärvi, 2004.... - Lot 20 - Yann Le Mouel

Lot 20
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
LARS TUNBJÖRK 1956-2015 Jukkasjärvi, 2004. Photographie. Tirage couleur 2007, signé et numéroté 1/3 au dos. On joint 1 ouvrage : Lars Tunbjörk "Vinter", Steidl, 2007. 23,5 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat