ÉDOUARD BOUBAT 1923-1999 Couples, Parc de... - Lot 22 - Yann Le Mouel

Lot 22
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
ÉDOUARD BOUBAT 1923-1999 Couples, Parc de Saint-Cloud, ca. 1981. Photographie. Tirage argentique d'époque, signature monogrammée au crayon au dos. Image : 22 x 14,7 cm ; feuille : 24 x 18 cm Bibliographie : "Édouard Boubat pour la liberté de la presse" Reporters sans frontières, 2002, p.27.
Mes ordres d'achat