IZIS (Israëlis Bidermanas, dit) 1911-1980 "Vitrine... - Lot 28 - Yann Le Mouel

Lot 28
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
IZIS (Israëlis Bidermanas, dit) 1911-1980 "Vitrine d'un café sur les grands boulevards", Paris, 1976. Photographie. Tirage argentique d'époque réalisé par l'auteur, signé à l'encre sous l'image, signé, titré et daté et tampon de l'auteur au dos. Image : 35,5 x 23,8 cm ; feuille : 39,5 x 30 cm
Mes ordres d'achat