ÉDOUARD BOUBAT 1923-1999 "Jardin des Plantes,... - Lot 39 - Yann Le Mouel

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
ÉDOUARD BOUBAT 1923-1999 "Jardin des Plantes, Paris", Hommage au Douanier Rousseau, 1980. Photographie. Tirage à la gomme bichromatée par Paul Facchetti en 1980, signé, titré et daté au crayon sous l'image, annoté et daté au crayon au dos. Image : 25 x 38 cm ; feuille : 28,5 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat