ARNAUD BAUMANN 1953- "Lucie", 1986. Photographie.... - Lot 43 - Yann Le Mouel

Lot 43
Estimation :
300 - 500 EUR
ARNAUD BAUMANN 1953- "Lucie", 1986. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé, titré et daté au crayon et tampon de l'auteur au dos. Image : 27,5 x 18,5 cm ; feuille : 30 x 24 cm
Mes ordres d'achat