DAIDO MORIYAMA 1938- Northen, 2009. Photographie.... - Lot 44 - Yann Le Mouel

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
DAIDO MORIYAMA 1938- Northen, 2009. Photographie. Tirage argentique d’époque signé et numéroté 16/30 au crayon au dos. Image : 15,5 x 23,4 cm ; feuille : 20,2 x 25,4 cm On joint 1 ouvrage : Daido Moriyama "Northern", Ed. Akio Nagasawa Publising, 2009, signé, N° 138/150, avec CD, obi et emboîtage d’origine. Coffret : 22 x 30 cm
Mes ordres d'achat