ALAIN DAUSSIN 1953- "Bed Room", 2012. Photographie.... - Lot 47 - Yann Le Mouel

Lot 47
Estimation :
600 - 800 EUR
ALAIN DAUSSIN 1953- "Bed Room", 2012. Photographie. Tirage argentique signé, titré, daté et numéroté 2/12 à l'encre et tampon de l'auteur au dos. 74 x 49 cm
Mes ordres d'achat