FRANÇOIS DELEBECQUE 1955-

Lot 54
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
FRANÇOIS DELEBECQUE 1955-
La Torera, 2007. Photographie. Tirage argentique d'après fichier numérique, signé, titré et daté à l'encre au dos. Image : 40 x 40 cm ; feuille : 50 x 41,5 cm
Mes ordres d'achat