CLAUDE ALEXANDRE 1940-2010

Lot 55
Estimation :
300 - 400 EUR
CLAUDE ALEXANDRE 1940-2010
Modèle aux fleurs, ca. 1980. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé à l'encre sur l'image et tampon au dos. 20,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat