DIANA BLOK 1952- et MARLO BROEKMANS 1953-

Lot 56
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
"Horses", 1979. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 27 x 22 cm ; feuille : 30,5 x 24 cm Bibliographie : C. M. Lavrillier, J.-C. Lemagny "6 années du 666 ? Le Studio 666", Paris, 1986.
Mes ordres d'achat