CLAUDE RAIMOND-DITYVON

Lot 57
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
CLAUDE RAIMOND-DITYVON
1937-2008 "Cécile, Denis, Paris", 1984. Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon de l'auteur, titré et daté par Christiane Raimond-Dityvon au crayon au dos. Image : 19,5 x 29,5 cm ; feuille : 23,8 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat