MILOMIR KOVACEVIC 1961-

Lot 60
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
MILOMIR KOVACEVIC 1961-
"La bouche, Paris by night", 2002. Photographie. Tirage argentique postérieur, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 24 x 36,2 cm ; feuille : 30,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat