ANDRÉ VILLERS 1930-2016

Lot 84
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
ANDRÉ VILLERS 1930-2016
Pablo Picasso montrant une petite tête sculptée à Jacqueline, Vallauris, 1961. Photographie. Tirage argentique postérieur, signé à l'encre sous l'image, tampon de l'auteur au dos. Image : 26 x 20 cm ; feuille : 30,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat