NICOLAS N. YANTCHEVSKY 1924-1972

Lot 90
Estimation :
400 - 600 EUR
Les boîtes des bouquinistes sur les quais de la Seine, Paris, 1950-1956. Photographie. Tirage argentique d'époque. 23,8 x 17,8 cm Provenance : Famille Yantchevsky.
Mes ordres d'achat