DUANE MICHALS 1932-

Lot 91
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
DUANE MICHALS 1932-
Tennessee Williams, 1966. Photographie. Tirage argentique 1975 signé, titré, daté et numéroté 14/30 à l'encre sous l'image, daté au crayon et tampon "Galerie Wilde Köln" au dos. Image : 12,2 x 17,9 cm ; feuille : 20,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat