JEAN BARTHET 1920-2000

Lot 92
Estimation :
400 - 600 EUR
JEAN BARTHET 1920-2000
Les Champs-Élysées, Paris, ca. 1950. Photographie. Tirage argentique d'époque monté sur carton, signé sur l'image, tampon de l'auteur au dos. 29 x 23,8 cm
Mes ordres d'achat