ÉDOUARD BOUBAT 1923-1999

Lot 96
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
ÉDOUARD BOUBAT 1923-1999
"Ile Saint Louis, Paris", 1948. Photographie. Tirage argentique d'époque réalisé par l'auteur, signé, titré, et daté au crayon au dos. 30 x 31,8 cm
Mes ordres d'achat