JEAN MOUNICQ 1931-

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
JEAN MOUNICQ 1931-
"Matin de Noël à Londres", 1958. Photographie. Tirage argentique 2006, tampon sec de l'auteur sous l'image, signé, titré, daté et annoté au crayon au dos. Image : 21,8 x 14,5 cm ; feuille : 23,5 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat