ÉDOUARD BOUBAT 1923-1999

Lot 109
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
ÉDOUARD BOUBAT 1923-1999
Café la Tartine, rue de Rivoli, Paris 1989. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé à l’encre au dos. Image : 28 x 19 cm ; feuille : 30,5 x 23,5 cm Bibliographie : "Édouard Boubat : cinquante ans de photographie" Musée de la photographie, Charleroi, 1996, p.15.
Mes ordres d'achat